Суббота, 20.04.2024, 07:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра » архив » архив » Анкета Дина
Анкета Дина
DeanДата: Среда, 15.04.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Дин Винчестер
2.27лет
3.что ж, раз вы так хотите тогда слушайте! Я чертовски обоятельный парень. обладаю очешуенным чувством юмора. Готов на все ради семьи, хотя Семьянином меня явно не назовешь. Самоотвержен, "рублю" с плеча, Храбр, а главное скромности во мне хоть отбавляй!
Пью черный кофе.Обожаю М&Mс. Ношу талисман, который мне очень дорог. Слушаю Металлику чтобы успокоиться. я - Любитель женщин
4. Мне было четыре года, когда умерла мать. По наказу отца,я вынес Сэма из дома и побежал, не видя что произошло. Далее,я следовал инструкциям своего отца, учась сражаться с демонами и защищать Сэмми. Когда мне было около 6 – 7 лет отец учил меня стрелять. Мишенью были бутылки. Пули всегда находили свою цель, я не знал промаха.
Когда мне было 10, на Сэма напал Штрига (Shtriga) когда мы были в мотеле в Висконсине. я должен был следить за братом, но оставил его одного. К счастью Джон вернулся во время и спас Сэма, но после того случая я долгое время чувствовал себя виноватым. Когда мне исполнилось 16, Джон взял меня на первую охоту. я не забуду тот раз.
Во время работы с отцом, я встретил девушку по имени Кейси Робинсон. Она была студенткой в Афинах, штат Огайо. У нас завязалась дружба. Несмотря на тайну «семейного секрета», я открывает правду о том, чем занимаюсь на самом деле. Кейси не могла поверить, что ее парень «зарабатывает на жизнь, убивая привидения», и мы расстались.
Когда меня ударило током, доктора поставили диагноз – жить осталось несколько недель. Несмотря на это, Сэм нашел выход из ситуации, приведя меня к целителю, который на самом деле оказался не совсем целителем (он был связан со жнецом (смертью, то бишь)). я был полностью вылечен. Долгое время я чувствовал, что не должен жить, так как моё выздоровление стоило жизни другого человека. Несколькими месяцами позже я практически погибаю в автокатастрофе, устроенной демоном. Я был в коме и уже встретился с Ангелом смерти, который объявил мне, что время пришло. Но я отказался следовать за ним, и в последний момент, отец спасает мне жизнь, ценой собственной, что вновь оставило меня с жестоким чувством вины.
В картотеках полицейских я считаюсь умершим, согласно найденному телу (хотя это был демон, принявший мой облик). Однако дальнейший арест заставил полицейских изменить свое мнение о моем текущем статусе.
Смерть Сэма сломала меня. я сделал единственно возможную вещь, чтобы вернуть брата – предложил свою душу демону перекрестка. Договор воскресил Сэма, и позволил мне жить один год. Демон предостерег нас, что если мы попытаются расторгнуть сделку, Сэм немедленно умрет. Сэм старается найти выход из сложившейся ситуации, но я отказываюсь. я устал от такой жизни и искал повод как с этим покончить.
Самая большая в моей жизни любовь – его машина, черная Chevrolet Impala 1967 года, в багажнике которой находится отдел с оружием, на заднем сиденье все наше имущество и бардачок, которой забит записями классического рока. Когда машину разбили, я провел недели восстанавливая ее до тех пор, пока она не стала как новенькая.
5. Охотник.
6. скрытый емаил. )) и icq:575204054
7.Через Интернет

ПРИНЯТ! Руби:)
а как же мои "баба яга против? ПРИНЯТ (Бэлла)


Для того, что я видел... слов не существует. Забыть это невозможно. И невозоможно исправить. Это все здесь (показывает на голову)... Навсегда
 
Ролевая игра » архив » архив » Анкета Дина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: