Среда, 24.04.2024, 04:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра » архив » архив » Анкета Daniel
Анкета Daniel
DanielДата: Четверг, 14.05.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Имя: Daniel (Mr. Di )
2) возраст: 23
3) характер : Очень ранимый в душе, но жестокий охотник снаружи, убиваю демонов, несмотря на оболочку, толи это маленькая девочка или девушка. Мочу всех, не смотря на приличия. Очень дерзкий и независимый, никогда никого не слушаю, эгоист… Слушаю тяжелый метал и классику рока, из-за того что считаю, что так легче убивать демонов, чем под кантри…
4) Биография : Внешность - (Авик) Высокий брюнет с взъерошенными волосами (На что часто ведутся цыпочки) и необычайными глазами с черной радужкой. С виду хил, но это только с виду. Одеваюсь в стиле охотник-пижон, все для удобства, обвешан талисманами. Имею убийственную улыбку и пару жестов, завершающий мою неотразимость. На теле имею три татуировки, две из которых защитного характера, а третья просто логотип Ac/Dc…
пирсинг : серьга в ухе и бровь.
Родился в пригороде Нью-Йорка, жил с мамой, отца не знал (и не искал). В Возрасте 15 бросил школу, и стал охотником, обучался и был взят на поруки известным охотником Бобби Сингером. Который привил мне честность, благородность и обучил всему, что знал.
Одержим местью: в 14 лет, после школы я задержался на баскетболе, из-за чего поплатился смертью младшей сестренки Зоуи и матери. Через год выяснил, что это было что-то сверхъестественное, но я был сосунком и лишь обучившись всему, в 19 я замочил в недолгой схватке этого демона и заполучил Чейси. Вошел в список избранных желтоглазого, из-за чего развились сверхспособности, которые на данный момент помогают мне в предотвращении апокалипсиса. Я дерзкий, молодой и сексуальный охотник, в чьих жилах течет горячая, кровь с жилкой демонизма. Слушаю тяжелый метал и класику рока. Живу в мотелях, давлюсь едой в забегаловках. Работаю один- так легче...
5) кто вы (демон, охотник, человек и т.д.) : Человек- охотник
6) связь с вами- 404209284
7) чисто просто интересно, как вы нас нашли? долго искал
ПРИНЯТ (ваша "баба яга против", Бэлла)
ПРИНЯТ!(РУБИ) wink


I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I'm becoming this all I want to do
Is be more like me and be less like you
 
BellaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Лучшая воровка)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2586
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
долго искал говоришь? happy Мне анка понравилась wink

Говоришь: "какой красивый взгляд!" А сам опять тарщишься на з*д
 
Ролевая игра » архив » архив » Анкета Daniel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: